X
Bleib in Verbindung
EM Spielplan für Webmaster
Der EM-Spielplan - Jetzt einbinden und immer aktuelle Ergebnisse auf deiner Homepage.

EM-Qualifikation 2016 & Playoff Spielplan

EM Qualifikation Spielplan

EM Qualifikation Spielplan gesamt
EM Qualifikation Gruppen Spielplan

Playoffs

DatumZeitGr.  Team 1Team 2  Erg.
Do, 12.11 20:4520:451 NorwegenUngarn 0 : 1
Fr, 13.11 20:4520:452 Bosnien & HerzegowinaIrland 1 : 1
Sa, 14.11 18:0018:003  UkraineSlowenien 2 : 0
Sa, 14.11 20:4520:454 SchwedenDänemark 2 : 1
So, 15.11 20:4520:455  UngarnNorwegen 2 : 1
Mo, 16.11 20:4520:456 IrlandBosnien & Herzegowina 2 : 0
Di, 17.11 20:4520:457 SlowenienUkraine 1 : 1
Di, 17.11 20:4520:458 DänemarkSchweden 2 : 2

10. Spieltag

DatumZeitGr.  Team 1Team 2  Erg.
So, 11.10 18:0018:00F FinnlandNordirland 1 : 1
So, 11.10 18:0018:00I SerbienPortugal 1 : 2
So, 11.10 18:0018:00I ArmenienAlbanien 0 : 3
So, 11.10 18:0018:00F GriechenlandUngarn 4 : 3
So, 11.10 18:0018:00F Färöer InselnRumänien 0 : 3
So, 11.10 20:4520:45D PolenIrland 2 : 1
So, 11.10 20:4520:45D DeutschlandGeorgien 2 : 1
So, 11.10 20:4520:45D GibraltarSchottland 0 : 6
Mo, 12.10 18:0018:00G SchwedenMoldau 2 : 0
Mo, 12.10 18:0018:00G RusslandMontenegro 2 : 0
Mo, 12.10 18:0018:00G ÖsterreichLiechtenstein 3 : 0
Mo, 12.10 20:4520:45C LuxemburgSlowakei 2 : 4
Mo, 12.10 20:4520:45C BelarusMazedonien 0 : 0
Mo, 12.10 20:4520:45E LitauenEngland 0 : 3
Mo, 12.10 20:4520:45E San MarinoSlowenien 0 : 2
Mo, 12.10 20:4520:45E EstlandSchweiz 0 : 1
Mo, 12.10 20:4520:45C UkraineSpanien 0 : 1
Di, 13.10 20:4520:45H BulgarienAserbaidschan 2 : 0
Di, 13.10 20:4520:45H MaltaKroatien 0 : 1
Di, 13.10 20:4520:45B BelgienIsrael 3 : 1
Di, 13.10 20:4520:45A NiederlandeTschechien 2 : 3
Di, 13.10 20:4520:45A TürkeiIsland 1 : 0
Di, 13.10 20:4520:45A LettlandKasachstan 0 : 1
Di, 13.10 20:4520:45H ItalienNorwegen 2 : 1
Di, 13.10 20:4520:45B ZypernBosnien-Herzegowina 2 : 3
Di, 13.10 20:4520:45B WalesAndorra 2 : 0

9. Spieltag

DatumZeitGr.  Team 1Team 2  Erg.
Do, 08.10 18:0018:00D GeorgienGibraltar 4 : 0
Do, 08.10 20:4520:45D SchottlandPolen 2 : 2
Do, 08.10 20:4520:45D IrlandDeutschland 1 : 0
Do, 08.10 20:4520:45I AlbanienSerbien 0 : 2
Do, 08.10 20:4520:45I PortugalDänemark 1 : 0
Do, 08.10 20:4520:45F NordirlandGriechenland 3 : 1
Do, 08.10 20:4520:45F RumänienFinnland 1 : 1
Do, 08.10 20:4520:45F UngarnFäröer Inseln 2 : 1
Fr, 09.10 20:4520:45G LiechtensteinSchweden 0 : 2
Fr, 09.10 20:4520:45G MoldauRussland 1 : 2
Fr, 09.10 20:4520:45E EnglandEstland 2 : 0
Fr, 09.10 20:4520:45C MazedonienUkraine 0 : 2
Fr, 09.10 20:4520:45C SpanienLuxemburg 4 : 0
Fr, 09.10 20:4520:45E SchweizSan Marino 7 : 0
Fr, 09.10 20:4520:45G MontenegroÖsterreich 2 : 3
Fr, 09.10 20:4520:45E SlowenienLitauen 1 : 1
Fr, 09.10 20:4520:45C SlowakeiBelarus 0 : 1
Sa, 10.10 18:0018:00H AserbaidschanItalien 1 : 3
Sa, 10.10 18:0018:00H NorwegenMalta 2 : 0
Sa, 10.10 18:0018:00A KasachstanNiederlande 1 : 2
Sa, 10.10 18:0018:00A IslandLettland 2 : 2
Sa, 10.10 20:4520:45H KroatienBulgarien 3 : 0
Sa, 10.10 20:4520:45B AndorraBelgien 1 : 4
Sa, 10.10 20:4520:45B IsraelZypern 1 : 2
Sa, 10.10 20:4520:45B Bosnien-HerzegowinaWales 2 : 0
Sa, 10.10 20:4520:45A TschechienTürkei 0 : 2

8. Spieltag

DatumZeitGr.  Team 1Team 2  Erg.
So, 06.09 18:0018:00H MaltaAserbaidschan 2 : 2
So, 06.09 18:0018:00H NorwegenKroatien 2 : 0
So, 06.09 18:0018:00B WalesIsrael 0 : 0
So, 06.09 18:0018:00A LettlandTschechien 1 : 2
So, 06.09 18:0018:00A TürkeiNiederlande 3 : 0
So, 06.09 20:4520:45H ItalienBulgarien 1 : 0
So, 06.09 20:4520:45B ZypernBelgien 0 : 1
So, 06.09 20:4520:45B Bosnien-HerzegowinaAndorra 3 : 0
So, 06.09 20:4520:45A IslandKasachstan 0 : 0
Mo, 07.09 18:0018:00I ArmenienDänemark 0 : 0
Mo, 07.09 20:4520:45D SchottlandDeutschland 2 : 3
Mo, 07.09 20:4520:45D PolenGibraltar 8 : 1
Mo, 07.09 20:4520:45D IrlandGeorgien 1 : 0
Mo, 07.09 20:4520:45F FinnlandFäröer Inseln 1 : 0
Mo, 07.09 20:4520:45F RumänienGriechenland 0 : 0
Mo, 07.09 20:4520:45I AlbanienPortugal 0 : 1
Mo, 07.09 20:4520:45F NordirlandUngarn 1 : 1
Di, 08.09 20:4520:45G SchwedenÖsterreich 1 : 4
Di, 08.09 20:4520:45G MoldauMontenegro 0 : 2
Di, 08.09 20:4520:45G LiechtensteinRussland 0 : 7
Di, 08.09 20:4520:45E EnglandSchweiz 2 : 0
Di, 08.09 20:4520:45E SlowenienEstland 1 : 0
Di, 08.09 20:4520:45E LitauenSan Marino 2 : 1
Di, 08.09 20:4520:45C SlowakeiUkraine 0 : 0
Di, 08.09 20:4520:45C BelarusLuxemburg 2 : 0
Di, 08.09 20:4520:45C MazedonienSpanien 0 : 1

7. Spieltag

DatumZeitGr.  Team 1Team 2  Erg.
Do, 03.09 18:0018:00H AserbaidschanKroatien 0 : 0
Do, 03.09 20:4520:45H ItalienMalta 1 : 0
Do, 03.09 20:4520:45H BulgarienNorwegen 0 : 1
Do, 03.09 20:4520:45B BelgienBosnien-Herzegowina 3 : 1
Do, 03.09 20:4520:45B IsraelAndorra 4 : 0
Do, 03.09 20:4520:45B ZypernWales 0 : 1
Do, 03.09 20:4520:45A TschechienKasachstan 2 : 1
Do, 03.09 20:4520:45A TürkeiLettland 1 : 1
Do, 03.09 20:4520:45A NiederlandeIsland 0 : 1
Fr, 04.09 18:0018:00D GeorgienSchottland 1 : 0
Fr, 04.09 20:4520:45F Färöer InselnNordirland 1 : 3
Fr, 04.09 20:4520:45F GriechenlandFinnland 0 : 1
Fr, 04.09 20:4520:45I DänemarkAlbanien 0 : 0
Fr, 04.09 20:4520:45D DeutschlandPolen 3 : 1
Fr, 04.09 20:4520:45D GibraltarIrland 0 : 4
Fr, 04.09 20:4520:45I SerbienArmenien 2 : 0
Fr, 04.09 20:4520:45F UngarnRumänien 0 : 0
Sa, 05.09 18:0018:00G RusslandSchweden 1 : 0
Sa, 05.09 18:0018:00E EstlandLitauen 1 : 0
Sa, 05.09 18:0018:00E San MarinoEngland 0 : 6
Sa, 05.09 18:0018:00C UkraineBelarus 3 : 1
Sa, 05.09 18:0018:00C LuxemburgMazedonien 1 : 0
Sa, 05.09 20:4520:45G ÖsterreichMoldau 1 : 0
Sa, 05.09 20:4520:45G MontenegroLiechtenstein 2 : 0
Sa, 05.09 20:4520:45E SchweizSlowenien 3 : 2
Sa, 05.09 20:4520:45C SpanienSlowakei 2 : 0

6. Spieltag

DatumZeitGr.  Team 1Team 2  Erg.
Fr, 12.06 18:0018:00A KasachstanTürkei 0 : 1
Fr, 12.06 20:4520:45H MaltaBulgarien 0 : 1
Fr, 12.06 20:4520:45H NorwegenAserbaidschan 0 : 0
Fr, 12.06 20:4520:45H KroatienItalien 1 : 1
Fr, 12.06 20:4520:45B WalesBelgien 1 : 0
Fr, 12.06 20:4520:45B Bosnien-HerzegowinaIsrael 3 : 1
Fr, 12.06 20:4520:45B AndorraZypern 1 : 3
Fr, 12.06 20:4520:45A IslandTschechien 2 : 1
Fr, 12.06 20:4520:45A LettlandNiederlande 0 : 2
Sa, 13.06 18:0018:00F FinnlandUngarn 0 : 1
Sa, 13.06 18:0018:00D PolenGeorgien 4 : 0
Sa, 13.06 18:0018:00D IrlandSchottland 1 : 1
Sa, 13.06 18:0018:00I ArmenienPortugal 2 : 3
Sa, 13.06 20:4520:45F Färöer InselnGriechenland 2 : 1
Sa, 13.06 20:4520:45F NordirlandRumänien 0 : 0
Sa, 13.06 20:4520:45D GibraltarDeutschland 0 : 7
Sa, 13.06 20:4520:45I DänemarkSerbien 2 : 0
So, 14.06 18:0018:00G RusslandÖsterreich 0 : 1
So, 14.06 18:0018:00G LiechtensteinMoldau 1 : 1
So, 14.06 18:0018:00E SlowenienEngland 2 : 3
So, 14.06 18:0018:00E EstlandSan Marino 2 : 0
So, 14.06 18:0018:00C UkraineLuxemburg 3 : 0
So, 14.06 20:4520:45G SchwedenMontenegro 3 : 1
So, 14.06 20:4520:45E LitauenSchweiz 1 : 2
So, 14.06 20:4520:45C SlowakeiMazedonien 2 : 1
So, 14.06 20:4520:45C BelarusSpanien 0 : 1

5. Spieltag

DatumZeitGr.  Team 1Team 2  Erg.
Fr, 27.03 20:4520:45G MoldauSchweden 0 : 2
Fr, 27.03 20:4520:45G LiechtensteinÖsterreich 0 : 5
Fr, 27.03 20:4520:45G MontenegroRussland 0 : 3
Fr, 27.03 20:4520:45E SchweizEstland 3 : 0
Fr, 27.03 20:4520:45E SlowenienSan Marino 6 : 0
Fr, 27.03 20:4520:45E EnglandLitauen 4 : 0
Fr, 27.03 20:4520:45C SpanienUkraine 1 : 0
Fr, 27.03 20:4520:45C SlowakeiLuxemburg 3 : 0
Fr, 27.03 20:4520:45C MazedonienBelarus 1 : 2
Sa, 28.03 16:0016:00A KasachstanIsland 0 : 3
Sa, 28.03 18:0018:00H AserbaidschanMalta 2 : 0
Sa, 28.03 18:0018:00H KroatienNorwegen 5 : 1
Sa, 28.03 18:0018:00A TschechienLettland 1 : 1
Sa, 28.03 20:4520:45H BulgarienItalien 2 : 2
Sa, 28.03 20:4520:45B AndorraBosnien-Herzegowina 0 : 3
Sa, 28.03 20:4520:45B BelgienZypern 5 : 0
Sa, 28.03 20:4520:45A NiederlandeTürkei 1 : 1
So, 29.03 18:0018:00F NordirlandFinnland 2 : 1
So, 29.03 18:0018:00F RumänienFäröer Inseln 1 : 0
So, 29.03 18:0018:00D GeorgienDeutschland 0 : 2
So, 29.03 18:0018:00D SchottlandGibraltar 6 : 1
So, 29.03 18:0018:00I AlbanienArmenien 2 : 1
So, 29.03 20:4520:45F UngarnGriechenland 0 : 0
So, 29.03 20:4520:45D IrlandPolen 1 : 1
So, 29.03 20:4520:45I PortugalSerbien 2 : 1
Di, 31.03 20:4520:45B IsraelBelgien 0 : 1

4. Spieltag

DatumZeitGr.  Team 1Team 2  Erg.
Fr, 14.11 18:0018:00D GeorgienPolen 0 : 4
Fr, 14.11 20:4520:45F GriechenlandFäröer Inseln 0 : 1
Fr, 14.11 20:4520:45F RumänienNordirland 2 : 0
Fr, 14.11 20:4520:45F UngarnFinnland 1 : 0
Fr, 14.11 20:4520:45D DeutschlandGibraltar 4 : 0
Fr, 14.11 20:4520:45D SchottlandIrland 1 : 0
Fr, 14.11 20:4520:45I PortugalArmenien 1 : 0
Fr, 14.11 20:4520:45I SerbienDänemark 1 : 3
Sa, 15.11 18:0018:00G ÖsterreichRussland 1 : 0
Sa, 15.11 18:0018:00G MoldauLiechtenstein 0 : 1
Sa, 15.11 18:0018:00E EnglandSlowenien 3 : 1
Sa, 15.11 18:0018:00E San MarinoEstland 0 : 0
Sa, 15.11 18:0018:00C LuxemburgUkraine 0 : 3
Sa, 15.11 20:4520:45G MontenegroSchweden 1 : 1
Sa, 15.11 20:4520:45E SchweizLitauen 4 : 0
Sa, 15.11 20:4520:45C MazedonienSlowakei 0 : 2
Sa, 15.11 20:4520:45C SpanienBelarus 3 : 0
So, 16.11 18:0018:00H AserbaidschanNorwegen 0 : 1
So, 16.11 18:0018:00B BelgienWales 0 : 0
So, 16.11 18:0018:00A NiederlandeLettland 6 : 0
So, 16.11 20:4520:45H BulgarienMalta 1 : 1
So, 16.11 20:4520:45H ItalienKroatien 1 : 1
So, 16.11 20:4520:45B IsraelBosnien-Herzegowina 3 : 0
So, 16.11 20:4520:45A TschechienIsland 2 : 1
So, 16.11 20:4520:45A TürkeiKasachstan 3 : 1
Sa, 28.03 18:0018:00B IsraelWales 0 : 3

3. Spieltag

DatumZeitGr.  Team 1Team 2  Erg.
So, 12.10 18:0018:00G ÖsterreichMontenegro 1 : 0
So, 12.10 18:0018:00G RusslandMoldau 1 : 1
So, 12.10 18:0018:00E EstlandEngland 0 : 1
So, 12.10 18:0018:00C UkraineMazedonien 1 : 0
So, 12.10 20:4520:45G SchwedenLiechtenstein 2 : 0
So, 12.10 20:4520:45E LitauenSlowenien 0 : 2
So, 12.10 20:4520:45C BelarusSlowakei 1 : 3
So, 12.10 20:4520:45C LuxemburgSpanien 0 : 4
Mo, 13.10 18:0018:00A KasachstanTschechien 2 : 4
Mo, 13.10 20:4520:45H MaltaItalien 0 : 1
Mo, 13.10 20:4520:45H NorwegenBulgarien 2 : 1
Mo, 13.10 20:4520:45H KroatienAserbaidschan 6 : 0
Mo, 13.10 20:4520:45B AndorraIsrael 1 : 4
Mo, 13.10 20:4520:45B Bosnien-HerzegowinaBelgien 1 : 1
Mo, 13.10 20:4520:45A LettlandTürkei 1 : 1
Mo, 13.10 20:4520:45A IslandNiederlande 2 : 0
Di, 14.10 00:0000:00I SerbienAlbanien 0 : 3
Di, 14.10 20:4520:45F GriechenlandNordirland 0 : 2
Di, 14.10 20:4520:45F FinnlandRumänien 0 : 2
Di, 14.10 20:4520:45F Färöer InselnUngarn 0 : 1
Di, 14.10 20:4520:45E San MarinoSchweiz 0 : 4
Di, 14.10 20:4520:45D GibraltarGeorgien 0 : 3
Di, 14.10 20:4520:45D PolenSchottland 2 : 2
Di, 14.10 20:4520:45D DeutschlandIrland 1 : 1
Di, 14.10 20:4520:45I DänemarkPortugal 0 : 1
So, 16.11 18:0018:00B ZypernAndorra 5 : 0

2. Spieltag

DatumZeitGr.  Team 1Team 2  Erg.
Do, 09.10 20:4520:45G LiechtensteinMontenegro 0 : 0
Do, 09.10 20:4520:45G MoldauÖsterreich 1 : 2
Do, 09.10 20:4520:45G SchwedenRussland 1 : 1
Do, 09.10 20:4520:45E SlowenienSchweiz 1 : 0
Do, 09.10 20:4520:45E EnglandSan Marino 5 : 0
Do, 09.10 20:4520:45E LitauenEstland 1 : 0
Do, 09.10 20:4520:45C BelarusUkraine 0 : 2
Do, 09.10 20:4520:45C SlowakeiSpanien 2 : 1
Do, 09.10 20:4520:45C MazedonienLuxemburg 3 : 2
Fr, 10.10 20:4520:45H ItalienAserbaidschan 2 : 1
Fr, 10.10 20:4520:45H MaltaNorwegen 0 : 3
Fr, 10.10 20:4520:45H BulgarienKroatien 0 : 1
Fr, 10.10 20:4520:45B ZypernIsrael 1 : 2
Fr, 10.10 20:4520:45B BelgienAndorra 6 : 0
Fr, 10.10 20:4520:45A TürkeiTschechien 1 : 2
Fr, 10.10 20:4520:45A LettlandIsland 0 : 3
Fr, 10.10 20:4520:45A NiederlandeKasachstan 3 : 1
Sa, 11.10 18:0018:00F RumänienUngarn 1 : 1
Sa, 11.10 18:0018:00D SchottlandGeorgien 1 : 0
Sa, 11.10 18:0018:00D IrlandGibraltar 7 : 0
Sa, 11.10 18:0018:00I ArmenienSerbien 1 : 1
Sa, 11.10 20:4520:45F NordirlandFäröer Inseln 2 : 0
Sa, 11.10 20:4520:45F FinnlandGriechenland 1 : 1
Sa, 11.10 20:4520:45D PolenDeutschland 2 : 0
Sa, 11.10 20:4520:45I AlbanienDänemark 1 : 1
Mo, 13.10 20:4520:45B WalesZypern 2 : 1

1. Spieltag

DatumZeitGr.  Team 1Team 2  Erg.
So, 07.09 18:0018:00I DänemarkArmenien 2 : 1
So, 07.09 18:0018:00D GeorgienIrland 1 : 2
So, 07.09 18:0018:00F UngarnNordirland 1 : 2
So, 07.09 20:4520:45F Färöer InselnFinnland 1 : 3
So, 07.09 20:4520:45F GriechenlandRumänien 0 : 1
So, 07.09 20:4520:45D DeutschlandSchottland 2 : 1
So, 07.09 20:4520:45D GibraltarPolen 0 : 7
So, 07.09 20:4520:45I PortugalAlbanien 0 : 1
Mo, 08.09 18:0018:00G RusslandLiechtenstein 4 : 0
Mo, 08.09 20:4520:45G ÖsterreichSchweden 1 : 1
Mo, 08.09 20:4520:45G MontenegroMoldau 2 : 0
Mo, 08.09 20:4520:45E San MarinoLitauen 0 : 2
Mo, 08.09 20:4520:45E EstlandSlowenien 1 : 0
Mo, 08.09 20:4520:45E SchweizEngland 0 : 2
Mo, 08.09 20:4520:45C SpanienMazedonien 5 : 1
Mo, 08.09 20:4520:45C LuxemburgBelarus 1 : 1
Mo, 08.09 20:4520:45C UkraineSlowakei 0 : 1
Di, 09.09 18:0018:00A KasachstanLettland 0 : 0
Di, 09.09 18:0018:00H AserbaidschanBulgarien 1 : 2
Di, 09.09 20:4520:45H NorwegenItalien 0 : 2
Di, 09.09 20:4520:45H KroatienMalta 2 : 0
Di, 09.09 20:4520:45B Bosnien-HerzegowinaZypern 1 : 2
Di, 09.09 20:4520:45A TschechienNiederlande 2 : 1
Di, 09.09 20:4520:45A IslandTürkei 3 : 0
Di, 09.09 20:4520:45B AndorraWales 1 : 2
Fr, 10.10 20:4520:45B WalesBosnien-Herzegowina 0 : 0

EM Qualifikation Spielplan Gruppe A

Datum ZeitOrt  Team 1Team 2  Erg.
09.09.1418:00 KasachstanLettland 0 : 0
09.09.1420:45 TschechienNiederlande 2 : 1
09.09.1420:45 IslandTürkei 3 : 0
10.10.1420:45 TürkeiTschechien 1 : 2
10.10.1420:45 LettlandIsland 0 : 3
10.10.1420:45 NiederlandeKasachstan 3 : 1
13.10.1418:00 KasachstanTschechien 2 : 4
13.10.1420:45 LettlandTürkei 1 : 1
13.10.1420:45 IslandNiederlande 2 : 0
16.11.1418:00 NiederlandeLettland 6 : 0
16.11.1420:45 TschechienIsland 2 : 1
16.11.1420:45 TürkeiKasachstan 3 : 1
28.03.1516:00 KasachstanIsland 0 : 3
28.03.1518:00 TschechienLettland 1 : 1
28.03.1520:45 NiederlandeTürkei 1 : 1
12.06.1518:00 KasachstanTürkei 0 : 1
12.06.1520:45 IslandTschechien 2 : 1
12.06.1520:45 LettlandNiederlande 0 : 2
03.09.1520:45 TschechienKasachstan 2 : 1
03.09.1520:45 TürkeiLettland 1 : 1
03.09.1520:45 NiederlandeIsland 0 : 1
06.09.1518:00 LettlandTschechien 1 : 2
06.09.1518:00 TürkeiNiederlande 3 : 0
06.09.1520:45 IslandKasachstan 0 : 0
10.10.1518:00 KasachstanNiederlande 1 : 2
10.10.1518:00 IslandLettland 2 : 2
10.10.1520:45 TschechienTürkei 0 : 2
13.10.1520:45 NiederlandeTschechien 2 : 3
13.10.1520:45 TürkeiIsland 1 : 0
13.10.1520:45 LettlandKasachstan 0 : 1

EM Qualifikation Spielplan Gruppe B

Datum ZeitOrt  Team 1Team 2  Erg.
09.09.1420:45 Bosnien-HerzegowinaZypern 1 : 2
09.09.1420:45 AndorraWales 1 : 2
10.10.1420:45 WalesBosnien-Herzegowina 0 : 0
10.10.1420:45 ZypernIsrael 1 : 2
10.10.1420:45 BelgienAndorra 6 : 0
13.10.1420:45 WalesZypern 2 : 1
13.10.1420:45 AndorraIsrael 1 : 4
13.10.1420:45 Bosnien-HerzegowinaBelgien 1 : 1
16.11.1418:00 ZypernAndorra 5 : 0
16.11.1418:00 BelgienWales 0 : 0
16.11.1420:45 IsraelBosnien-Herzegowina 3 : 0
28.03.1518:00 IsraelWales 0 : 3
28.03.1520:45 AndorraBosnien-Herzegowina 0 : 3
28.03.1520:45 BelgienZypern 5 : 0
31.03.1520:45 IsraelBelgien 0 : 1
12.06.1520:45 WalesBelgien 1 : 0
12.06.1520:45 Bosnien-HerzegowinaIsrael 3 : 1
12.06.1520:45 AndorraZypern 1 : 3
03.09.1520:45 BelgienBosnien-Herzegowina 3 : 1
03.09.1520:45 IsraelAndorra 4 : 0
03.09.1520:45 ZypernWales 0 : 1
06.09.1518:00 WalesIsrael 0 : 0
06.09.1520:45 ZypernBelgien 0 : 1
06.09.1520:45 Bosnien-HerzegowinaAndorra 3 : 0
10.10.1520:45 AndorraBelgien 1 : 4
10.10.1520:45 IsraelZypern 1 : 2
10.10.1520:45 Bosnien-HerzegowinaWales 2 : 0
13.10.1520:45 BelgienIsrael 3 : 1
13.10.1520:45 ZypernBosnien-Herzegowina 2 : 3
13.10.1520:45 WalesAndorra 2 : 0

EM Qualifikation Spielplan Gruppe C

Datum ZeitOrt  Team 1Team 2  Erg.
08.09.1420:45 SpanienMazedonien 5 : 1
08.09.1420:45 LuxemburgBelarus 1 : 1
08.09.1420:45 UkraineSlowakei 0 : 1
09.10.1420:45 BelarusUkraine 0 : 2
09.10.1420:45 SlowakeiSpanien 2 : 1
09.10.1420:45 MazedonienLuxemburg 3 : 2
12.10.1418:00 UkraineMazedonien 1 : 0
12.10.1420:45 BelarusSlowakei 1 : 3
12.10.1420:45 LuxemburgSpanien 0 : 4
15.11.1418:00 LuxemburgUkraine 0 : 3
15.11.1420:45 MazedonienSlowakei 0 : 2
15.11.1420:45 SpanienBelarus 3 : 0
27.03.1520:45 SpanienUkraine 1 : 0
27.03.1520:45 SlowakeiLuxemburg 3 : 0
27.03.1520:45 MazedonienBelarus 1 : 2
14.06.1518:00 UkraineLuxemburg 3 : 0
14.06.1520:45 SlowakeiMazedonien 2 : 1
14.06.1520:45 BelarusSpanien 0 : 1
05.09.1518:00 UkraineBelarus 3 : 1
05.09.1518:00 LuxemburgMazedonien 1 : 0
05.09.1520:45 SpanienSlowakei 2 : 0
08.09.1520:45 SlowakeiUkraine 0 : 0
08.09.1520:45 BelarusLuxemburg 2 : 0
08.09.1520:45 MazedonienSpanien 0 : 1
09.10.1520:45 MazedonienUkraine 0 : 2
09.10.1520:45 SpanienLuxemburg 4 : 0
09.10.1520:45 SlowakeiBelarus 0 : 1
12.10.1520:45 LuxemburgSlowakei 2 : 4
12.10.1520:45 BelarusMazedonien 0 : 0
12.10.1520:45 UkraineSpanien 0 : 1

EM Qualifikation Spielplan Gruppe D

Datum ZeitOrt  Team 1Team 2  Erg.
07.09.1418:00 GeorgienIrland 1 : 2
07.09.1420:45 DeutschlandSchottland 2 : 1
07.09.1420:45 GibraltarPolen 0 : 7
11.10.1418:00 SchottlandGeorgien 1 : 0
11.10.1418:00 IrlandGibraltar 7 : 0
11.10.1420:45 PolenDeutschland 2 : 0
14.10.1420:45 GibraltarGeorgien 0 : 3
14.10.1420:45 PolenSchottland 2 : 2
14.10.1420:45 DeutschlandIrland 1 : 1
14.11.1418:00 GeorgienPolen 0 : 4
14.11.1420:45 DeutschlandGibraltar 4 : 0
14.11.1420:45 SchottlandIrland 1 : 0
29.03.1518:00 GeorgienDeutschland 0 : 2
29.03.1518:00 SchottlandGibraltar 6 : 1
29.03.1520:45 IrlandPolen 1 : 1
13.06.1518:00 PolenGeorgien 4 : 0
13.06.1518:00 IrlandSchottland 1 : 1
13.06.1520:45 GibraltarDeutschland 0 : 7
04.09.1518:00 GeorgienSchottland 1 : 0
04.09.1520:45 DeutschlandPolen 3 : 1
04.09.1520:45 GibraltarIrland 0 : 4
07.09.1520:45 SchottlandDeutschland 2 : 3
07.09.1520:45 PolenGibraltar 8 : 1
07.09.1520:45 IrlandGeorgien 1 : 0
08.10.1518:00 GeorgienGibraltar 4 : 0
08.10.1520:45 SchottlandPolen 2 : 2
08.10.1520:45 IrlandDeutschland 1 : 0
11.10.1520:45 PolenIrland 2 : 1
11.10.1520:45 DeutschlandGeorgien 2 : 1
11.10.1520:45 GibraltarSchottland 0 : 6

EM Qualifikation Spielplan Gruppe E

Datum ZeitOrt  Team 1Team 2  Erg.
08.09.1420:45 San MarinoLitauen 0 : 2
08.09.1420:45 EstlandSlowenien 1 : 0
08.09.1420:45 SchweizEngland 0 : 2
09.10.1420:45 SlowenienSchweiz 1 : 0
09.10.1420:45 EnglandSan Marino 5 : 0
09.10.1420:45 LitauenEstland 1 : 0
12.10.1418:00 EstlandEngland 0 : 1
12.10.1420:45 LitauenSlowenien 0 : 2
14.10.1420:45 San MarinoSchweiz 0 : 4
15.11.1418:00 EnglandSlowenien 3 : 1
15.11.1418:00 San MarinoEstland 0 : 0
15.11.1420:45 SchweizLitauen 4 : 0
27.03.1520:45 SchweizEstland 3 : 0
27.03.1520:45 SlowenienSan Marino 6 : 0
27.03.1520:45 EnglandLitauen 4 : 0
14.06.1518:00 SlowenienEngland 2 : 3
14.06.1518:00 EstlandSan Marino 2 : 0
14.06.1520:45 LitauenSchweiz 1 : 2
05.09.1518:00 EstlandLitauen 1 : 0
05.09.1518:00 San MarinoEngland 0 : 6
05.09.1520:45 SchweizSlowenien 3 : 2
08.09.1520:45 EnglandSchweiz 2 : 0
08.09.1520:45 SlowenienEstland 1 : 0
08.09.1520:45 LitauenSan Marino 2 : 1
09.10.1520:45 EnglandEstland 2 : 0
09.10.1520:45 SchweizSan Marino 7 : 0
09.10.1520:45 SlowenienLitauen 1 : 1
12.10.1520:45 LitauenEngland 0 : 3
12.10.1520:45 San MarinoSlowenien 0 : 2
12.10.1520:45 EstlandSchweiz 0 : 1

EM Qualifikation Spielplan Gruppe F

Datum ZeitOrt  Team 1Team 2  Erg.
07.09.1418:00 UngarnNordirland 1 : 2
07.09.1420:45 Färöer InselnFinnland 1 : 3
07.09.1420:45 GriechenlandRumänien 0 : 1
11.10.1418:00 RumänienUngarn 1 : 1
11.10.1420:45 NordirlandFäröer Inseln 2 : 0
11.10.1420:45 FinnlandGriechenland 1 : 1
14.10.1420:45 GriechenlandNordirland 0 : 2
14.10.1420:45 FinnlandRumänien 0 : 2
14.10.1420:45 Färöer InselnUngarn 0 : 1
14.11.1420:45 GriechenlandFäröer Inseln 0 : 1
14.11.1420:45 RumänienNordirland 2 : 0
14.11.1420:45 UngarnFinnland 1 : 0
29.03.1518:00 NordirlandFinnland 2 : 1
29.03.1518:00 RumänienFäröer Inseln 1 : 0
29.03.1520:45 UngarnGriechenland 0 : 0
13.06.1518:00 FinnlandUngarn 0 : 1
13.06.1520:45 Färöer InselnGriechenland 2 : 1
13.06.1520:45 NordirlandRumänien 0 : 0
04.09.1520:45 Färöer InselnNordirland 1 : 3
04.09.1520:45 GriechenlandFinnland 0 : 1
04.09.1520:45 UngarnRumänien 0 : 0
07.09.1520:45 FinnlandFäröer Inseln 1 : 0
07.09.1520:45 RumänienGriechenland 0 : 0
07.09.1520:45 NordirlandUngarn 1 : 1
08.10.1520:45 NordirlandGriechenland 3 : 1
08.10.1520:45 RumänienFinnland 1 : 1
08.10.1520:45 UngarnFäröer Inseln 2 : 1
11.10.1518:00 FinnlandNordirland 1 : 1
11.10.1518:00 GriechenlandUngarn 4 : 3
11.10.1518:00 Färöer InselnRumänien 0 : 3

EM Qualifikation Spielplan Gruppe G

Datum ZeitOrt  Team 1Team 2  Erg.
08.09.1418:00 RusslandLiechtenstein 4 : 0
08.09.1420:45 ÖsterreichSchweden 1 : 1
08.09.1420:45 MontenegroMoldau 2 : 0
09.10.1420:45 LiechtensteinMontenegro 0 : 0
09.10.1420:45 MoldauÖsterreich 1 : 2
09.10.1420:45 SchwedenRussland 1 : 1
12.10.1418:00 ÖsterreichMontenegro 1 : 0
12.10.1418:00 RusslandMoldau 1 : 1
12.10.1420:45 SchwedenLiechtenstein 2 : 0
15.11.1418:00 ÖsterreichRussland 1 : 0
15.11.1418:00 MoldauLiechtenstein 0 : 1
15.11.1420:45 MontenegroSchweden 1 : 1
27.03.1520:45 MoldauSchweden 0 : 2
27.03.1520:45 LiechtensteinÖsterreich 0 : 5
27.03.1520:45 MontenegroRussland 0 : 3
14.06.1518:00 RusslandÖsterreich 0 : 1
14.06.1518:00 LiechtensteinMoldau 1 : 1
14.06.1520:45 SchwedenMontenegro 3 : 1
05.09.1518:00 RusslandSchweden 1 : 0
05.09.1520:45 ÖsterreichMoldau 1 : 0
05.09.1520:45 MontenegroLiechtenstein 2 : 0
08.09.1520:45 SchwedenÖsterreich 1 : 4
08.09.1520:45 MoldauMontenegro 0 : 2
08.09.1520:45 LiechtensteinRussland 0 : 7
09.10.1520:45 LiechtensteinSchweden 0 : 2
09.10.1520:45 MoldauRussland 1 : 2
09.10.1520:45 MontenegroÖsterreich 2 : 3
12.10.1518:00 SchwedenMoldau 2 : 0
12.10.1518:00 RusslandMontenegro 2 : 0
12.10.1518:00 ÖsterreichLiechtenstein 3 : 0

EM Qualifikation Spielplan Gruppe H

Datum ZeitOrt  Team 1Team 2  Erg.
09.09.1418:00 AserbaidschanBulgarien 1 : 2
09.09.1420:45 NorwegenItalien 0 : 2
09.09.1420:45 KroatienMalta 2 : 0
10.10.1420:45 ItalienAserbaidschan 2 : 1
10.10.1420:45 MaltaNorwegen 0 : 3
10.10.1420:45 BulgarienKroatien 0 : 1
13.10.1420:45 MaltaItalien 0 : 1
13.10.1420:45 NorwegenBulgarien 2 : 1
13.10.1420:45 KroatienAserbaidschan 6 : 0
16.11.1418:00 AserbaidschanNorwegen 0 : 1
16.11.1420:45 BulgarienMalta 1 : 1
16.11.1420:45 ItalienKroatien 1 : 1
28.03.1518:00 AserbaidschanMalta 2 : 0
28.03.1518:00 KroatienNorwegen 5 : 1
28.03.1520:45 BulgarienItalien 2 : 2
12.06.1520:45 MaltaBulgarien 0 : 1
12.06.1520:45 NorwegenAserbaidschan 0 : 0
12.06.1520:45 KroatienItalien 1 : 1
03.09.1518:00 AserbaidschanKroatien 0 : 0
03.09.1520:45 ItalienMalta 1 : 0
03.09.1520:45 BulgarienNorwegen 0 : 1
06.09.1518:00 MaltaAserbaidschan 2 : 2
06.09.1518:00 NorwegenKroatien 2 : 0
06.09.1520:45 ItalienBulgarien 1 : 0
10.10.1518:00 AserbaidschanItalien 1 : 3
10.10.1518:00 NorwegenMalta 2 : 0
10.10.1520:45 KroatienBulgarien 3 : 0
13.10.1520:45 BulgarienAserbaidschan 2 : 0
13.10.1520:45 MaltaKroatien 0 : 1
13.10.1520:45 ItalienNorwegen 2 : 1

EM Qualifikation Spielplan Gruppe I

Datum ZeitOrt  Team 1Team 2  Erg.
07.09.1418:00 DänemarkArmenien 2 : 1
07.09.1420:45 PortugalAlbanien 0 : 1
11.10.1418:00 ArmenienSerbien 1 : 1
11.10.1420:45 AlbanienDänemark 1 : 1
14.10.1400:00 SerbienAlbanien 0 : 3
14.10.1420:45 DänemarkPortugal 0 : 1
14.11.1420:45 PortugalArmenien 1 : 0
14.11.1420:45 SerbienDänemark 1 : 3
29.03.1518:00 AlbanienArmenien 2 : 1
29.03.1520:45 PortugalSerbien 2 : 1
13.06.1518:00 ArmenienPortugal 2 : 3
13.06.1520:45 DänemarkSerbien 2 : 0
04.09.1520:45 DänemarkAlbanien 0 : 0
04.09.1520:45 SerbienArmenien 2 : 0
07.09.1518:00 ArmenienDänemark 0 : 0
07.09.1520:45 AlbanienPortugal 0 : 1
08.10.1520:45 AlbanienSerbien 0 : 2
08.10.1520:45 PortugalDänemark 1 : 0
11.10.1518:00 SerbienPortugal 1 : 2
11.10.1518:00 ArmenienAlbanien 0 : 3
Google+
Facebook
Twitter
RSS
Verlinke uns